秋の関西1デイパス~ガチャの旅~Part4の紹介です。
前記事のあらすじ
関空紀州路快速が日根野に着いて、切り離して紀州路快速が和歌山に着いた。
和歌山で回したガチャは上郡が出た。
紀州路快速と新快速を乗り継いで姫路に着いて、昼メシでえきそばを頂いたのでした。
乗るのは播州赤穂行きです。
14:04 姫路始発 A普通播州赤穂行き 223系4両
A普通 播州赤穂の方向幕
14:23 相生着
乗り換えです。
乗るのは三原行きです。
14:25 相生始発 普通三原行き 113系4両
14:37 上郡着
上郡駅の駅舎
逆光で光ってる。
次の行き先を決めるガチャを回す。
JR難波
え~
上郡の前に出てたら・・・
残り個数が増えてるのは、セットし忘れがあったので入れた。
秋の関西1デイパス~ガチャの旅~Part5につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
前記事のあらすじ
関空紀州路快速が日根野に着いて、切り離して紀州路快速が和歌山に着いた。
和歌山で回したガチャは上郡が出た。
紀州路快速と新快速を乗り継いで姫路に着いて、昼メシでえきそばを頂いたのでした。
乗るのは播州赤穂行きです。
14:04 姫路始発 A普通播州赤穂行き 223系4両
A普通 播州赤穂の方向幕
14:23 相生着
乗り換えです。
乗るのは三原行きです。
14:25 相生始発 普通三原行き 113系4両
14:37 上郡着
上郡駅の駅舎
逆光で光ってる。
次の行き先を決めるガチャを回す。
JR難波
え~
上郡の前に出てたら・・・
残り個数が増えてるのは、セットし忘れがあったので入れた。
秋の関西1デイパス~ガチャの旅~Part5につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村