青春18きっぷでサイコロの旅Part7の紹介です。
次に乗るのは西明石行きです。
西明石行きの入線です。
13:14 神戸発 A普通西明石行き 321系7両
A普通 西明石の方向幕
13:21 鷹取着
鷹取駅は初下車なので、訪問撮影をする。
撮影後、みどりの券売機で鷹取駅の入場券を買う。
次に行くのは?
サイコロを振る。
2が出たので須磨駅に行く。
次に乗るのは須磨行きです。
須磨行きの入線です。
14:12 鷹取発 A普通須磨行き 321系7両
A普通 須磨の方向幕
青春18きっぷでサイコロの旅Part8につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
次に乗るのは西明石行きです。
西明石行きの入線です。
13:14 神戸発 A普通西明石行き 321系7両
A普通 西明石の方向幕
13:21 鷹取着
鷹取駅は初下車なので、訪問撮影をする。
撮影後、みどりの券売機で鷹取駅の入場券を買う。
次に行くのは?
サイコロを振る。
2が出たので須磨駅に行く。
次に乗るのは須磨行きです。
須磨行きの入線です。
14:12 鷹取発 A普通須磨行き 321系7両
A普通 須磨の方向幕
青春18きっぷでサイコロの旅Part8につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村