阪神バス全線完乗の旅Part45の紹介です。
阪神尼崎(北)停留所
阪神尼崎(北)4番のりば
こちらは阪急園田行きのりばです。
阪神尼崎(北)の時刻表と路線図
14:25 阪神尼崎(北)始発 22番‐2阪急園田行き
22番‐2の経由幕
競馬所←園田支所←若王寺←総合医療センター
後ろが写り込んでみにくいのはご了承下さい。
15:12 阪急園田着
22番‐2完乗です。
阪急園田駅の南側に着く
阪神バス全線完乗の旅Part46につづきますよ。
鉄道ランキング
人気ブログランキングに参加しています。ブログが気に入って頂けましたら、画像をポチっと押していただければ嬉しいです。
ブログが面白いと思って頂けましたら、LINEいいねと拍手と読者登録して頂けると大変嬉しいです。
コメントも頂けると今後の励みになります。
しょうもない場合は、✖ボタンを押して頂いて結構です。
読者登録↓
阪神尼崎(北)停留所
阪神尼崎(北)4番のりば
こちらは阪急園田行きのりばです。
阪神尼崎(北)の時刻表と路線図
14:25 阪神尼崎(北)始発 22番‐2阪急園田行き
22番‐2の経由幕
競馬所←園田支所←若王寺←総合医療センター
後ろが写り込んでみにくいのはご了承下さい。
15:12 阪急園田着
22番‐2完乗です。
阪急園田駅の南側に着く
阪神バス全線完乗の旅Part46につづきますよ。
鉄道ランキング
人気ブログランキングに参加しています。ブログが気に入って頂けましたら、画像をポチっと押していただければ嬉しいです。
ブログが面白いと思って頂けましたら、LINEいいねと拍手と読者登録して頂けると大変嬉しいです。
コメントも頂けると今後の励みになります。
しょうもない場合は、✖ボタンを押して頂いて結構です。
読者登録↓