通勤乗車の紹介です。
18:18 立花発 H普通松井山手行き 321系7両
18:36 北新地着
18:47 西梅田始発 普通住之江公園行き 23系6両
19:08 住之江公園着
2月11日帰りの通勤乗車
6:45 住之江公園四発 普通西梅田行き 23系6両
7:06 西梅田着
7:14 大阪発 G普通新三田行き 321系7両
7:21 尼崎着
7:22 尼崎発 A普通西明石行き 207系3両+4両
7:25 立花着
大阪駅の5・6番線ホームに上がったら、3番線になんと、
サンライズエクスプレスが止まっていた。
幕は回送になってた。
サンライズエクスプレスと人が接触して、運転取りやめになったようです。
大阪で打ち切ったって事?
この写真の撮影は、2月11日7:10です。
7:14に出て行った。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
18:18 立花発 H普通松井山手行き 321系7両
18:36 北新地着
18:47 西梅田始発 普通住之江公園行き 23系6両
19:08 住之江公園着
2月11日帰りの通勤乗車
6:45 住之江公園四発 普通西梅田行き 23系6両
7:06 西梅田着
7:14 大阪発 G普通新三田行き 321系7両
7:21 尼崎着
7:22 尼崎発 A普通西明石行き 207系3両+4両
7:25 立花着
大阪駅の5・6番線ホームに上がったら、3番線になんと、
サンライズエクスプレスが止まっていた。
幕は回送になってた。
サンライズエクスプレスと人が接触して、運転取りやめになったようです。
大阪で打ち切ったって事?
この写真の撮影は、2月11日7:10です。
7:14に出て行った。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村