阪神バス全線完乗の旅Part100の紹介です。
県立甲山森林公園前停留所
県立甲山森林公園前停留所の時刻表と路線図
時刻表の真ん中の阪神西宮東回り 甲山高校→鷲林寺→JRさくら夙川の2本あるうちの最終便に乗ります。
9:34 県立甲山森林公園前発 鷲林寺東回り苦楽園口東→満池谷→JR夙川→阪神西宮行き
経由幕
阪神西宮←JR夙川←満池谷←甲山高校←森林公園←新甲陽←高座橋
10:13 阪神西宮着
鷲林寺線東回りのJRさくら夙川経由便を完乗しました。
あと、西回りもあるが、西回りは晩の為、なかなか乗りに行けない。
何としてでも乗りに行く。
阪神バス全線完乗の旅Part101につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
鉄道ぶらり旅
駅を旅する
県立甲山森林公園前停留所
県立甲山森林公園前停留所の時刻表と路線図
時刻表の真ん中の阪神西宮東回り 甲山高校→鷲林寺→JRさくら夙川の2本あるうちの最終便に乗ります。
9:34 県立甲山森林公園前発 鷲林寺東回り苦楽園口東→満池谷→JR夙川→阪神西宮行き
経由幕
阪神西宮←JR夙川←満池谷←甲山高校←森林公園←新甲陽←高座橋
10:13 阪神西宮着
鷲林寺線東回りのJRさくら夙川経由便を完乗しました。
あと、西回りもあるが、西回りは晩の為、なかなか乗りに行けない。
何としてでも乗りに行く。
阪神バス全線完乗の旅Part101につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
鉄道ぶらり旅
駅を旅する
コメント