阪神バス全線完乗の旅Part88の紹介です。
阪神甲子園停留所4番のりば
4番のりばは浜甲子園(循環)・阪神西宮・西宮浜中央行きののりば
4番のりばの時刻表と路線図西宮浜甲子園線は土休日ダイヤしか運転していない。
平日の運転は無い。
これから乗るバスの入線です。
12:30 阪神甲子園始発 西宮浜甲子園線臨港線→鞍掛町経由マリナパーク➡西宮浜中央行き
西宮浜甲子園線の経由幕
臨港線→鞍掛町経由
マリナパーク➡西宮浜中央
12:51 西宮浜中央着
西宮浜甲子園線を完乗しました。
阪神バス全線完乗の旅Part89につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
阪神甲子園停留所4番のりば
4番のりばは浜甲子園(循環)・阪神西宮・西宮浜中央行きののりば
4番のりばの時刻表と路線図西宮浜甲子園線は土休日ダイヤしか運転していない。
平日の運転は無い。
これから乗るバスの入線です。
12:30 阪神甲子園始発 西宮浜甲子園線臨港線→鞍掛町経由マリナパーク➡西宮浜中央行き
西宮浜甲子園線の経由幕
臨港線→鞍掛町経由
マリナパーク➡西宮浜中央
12:51 西宮浜中央着
西宮浜甲子園線を完乗しました。
阪神バス全線完乗の旅Part89につづきますよ。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
コメント