青春18きっぷの旅2022春Part20の紹介です。
15:38 姫路着
15:41 姫路始発 A新快速野洲行き 225系4両+223系8両
A新快速 野洲 京都方面の方向幕
16:30 芦屋着
普通電車に乗り換えます。
普通電車の入線です。
16:38 芦屋発 H普通松井山手行き 207系4両+3両
H普通 松井山手の方向幕
16:48 立花着
立花に帰って来ました。
西日本懐鉄入場券購入旅の紹介を終わります。
閲覧有難う御座いました。
次の旅は間もなく出発予定ですので、乞うご期待下さい。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
鉄道ぶらり旅
駅を旅する
15:38 姫路着
15:41 姫路始発 A新快速野洲行き 225系4両+223系8両
A新快速 野洲 京都方面の方向幕
16:30 芦屋着
普通電車に乗り換えます。
普通電車の入線です。
16:38 芦屋発 H普通松井山手行き 207系4両+3両
H普通 松井山手の方向幕
16:48 立花着
立花に帰って来ました。
西日本懐鉄入場券購入旅の紹介を終わります。
閲覧有難う御座いました。
次の旅は間もなく出発予定ですので、乞うご期待下さい。
ブログランキングに参加しています。
ポチッと押して頂けると励みになります。
鉄道ランキング
にほんブログ村
にほんブログ村
鉄道ぶらり旅
駅を旅する